← Voltar à listagem
Casa-63% de desconto

Casa em ANAPOLIS/GO

R$ 121.216

Avaliação: R$ 324.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeANAPOLIS
BairroGRANJAS SANTO ANTONIO
EndereçoRUA D, N. SN, LT 3 QD 1
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa99.91 m²
Área terreno150 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444419186353

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 121.216Máximo: R$ 121.2162 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →