← Voltar à listagem
Casa-44% de desconto

Casa em ARACAJU/SE

R$ 95.322

Avaliação: R$ 171.490

Informações do imóvel

EstadoSE
CidadeARACAJU
BairroSIQUEIRA CAMPOS
EndereçoRUA DISTRITO FEDERAL, N. 1570, CASA A
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total132.96 m²
Área privativa126.33 m²
Área terreno137 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444419075411

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 95.322Máximo: R$ 95.32222 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SE.

Ainda não temos corretores parceiros em SE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →