← Voltar à listagem
Casa-41% de desconto

Casa em RESENDE/RJ

R$ 94.542

Avaliação: R$ 160.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRESENDE
BairroJARDIM PRIMAVERA I
EndereçoRUA DAS ARAPONGAS, N. 251, QD 01, LT 02
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa43.54 m²
Área terreno145 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444416977058

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 94.542Máximo: R$ 94.54216 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →