← Voltar à listagem
Apartamento-37% de desconto

Apartamento em APARECIDA DE GOIANIA/GO

R$ 131.622

Avaliação: R$ 209.115

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeAPARECIDA DE GOIANIA
BairroSETOR DOS AFONSOS
EndereçoAVENIDA JANDIAI, N. S/N, Apto 404, BL E, QD 127, 4ª ANDAR
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoSim
Área total96.12 m²
Área privativa70.2 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444416280618

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 131.622Máximo: R$ 131.62216 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →