← Voltar à listagem
Apartamento-42% de desconto

Apartamento em PAULISTA/PE

R$ 57.892

Avaliação: R$ 100.000

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadePAULISTA
BairroPAU AMARELO
EndereçoRUA UNIAO SOVIETICA, N. 116, Apto 03, PAV TÉRREO
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total49.09 m²
Área privativa49.09 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444415785643

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 57.892Máximo: R$ 57.89216 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →