← Voltar à listagem
Casa-73% de desconto

Casa em NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE

R$ 32.791

Avaliação: R$ 120.000

Informações do imóvel

EstadoSE
CidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO
BairroSANTA INES
EndereçoRUA 06 DE JANEIRO, N. 22, LT 06A QD 17
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa69.72 m²
Área terreno133.25 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444415480974

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 32.791Máximo: R$ 32.79119 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SE.

Ainda não temos corretores parceiros em SE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Casa em NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE — R$ 32.791 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa