← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em SAO LEOPOLDO/RS

R$ 57.373

Avaliação: R$ 95.000

Informações do imóvel

EstadoRS
CidadeSAO LEOPOLDO
BairroFEITORIA
EndereçoRUA BELGICA, N. 20-B, LT 20 QD 1690
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total37.8 m²
Área privativa37.8 m²
Área terreno120 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444414659261

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RS.

Ainda não temos corretores parceiros em RS. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →