← Voltar à listagem
Casa-39% de desconto

Casa em NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE

R$ 94.623

Avaliação: R$ 155.000

Informações do imóvel

EstadoSE
CidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO
BairroLOT SANTA MARIANA
EndereçoR IOLANDO SANTOS, N. 85, LT 42
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total89.2 m²
Área privativa89.2 m²
Área terreno180 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444413666353

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 94.623Máximo: R$ 94.62319 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SE.

Ainda não temos corretores parceiros em SE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →