← Voltar à listagem
Casa-83% de desconto

Casa em MACAIBA/RN

R$ 16.566

Avaliação: R$ 100.000

Informações do imóvel

EstadoRN
CidadeMACAIBA
BairroZONA DE EXPANSAO URB
EndereçoRUA NOSSA SENHORA DA CONFIANCA, N. 69, LT 266 QD 12
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa63.43 m²
Área terreno260.05 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444411442245

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 16.566Máximo: R$ 16.56615 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.

Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →