← Voltar à listagem
Casa-90% de desconto

Casa em SAO GONCALO/RJ

R$ 13.100

Avaliação: R$ 131.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroBOA VISTA
EndereçoRUA MOSSORO, N. 122, CASA 06
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total34.38 m²
Área privativa34.38 m²
Área terreno482 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444410824292

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 13.100Máximo: R$ 13.10022 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →