← Voltar à listagem
Casa-42% de desconto

Casa em SANTA RITA/PB

R$ 73.419

Avaliação: R$ 126.744

Informações do imóvel

EstadoPB
CidadeSANTA RITA
BairroPRIVE AEROPORTO
EndereçoRUA PROJETADA, N. 25, QD 10, LOT 48-B
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total62.8 m²
Área privativa62.8 m²
Área terreno125.5 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444410184013

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 73.419Máximo: R$ 73.41916 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PB.

Ainda não temos corretores parceiros em PB. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →