← Voltar à listagem
Casa-42% de desconto

Casa em ALTOS/PI

R$ 42.882

Avaliação: R$ 73.819

Informações do imóvel

EstadoPI
CidadeALTOS
BairroCARRASCO
EndereçoRUA BELA VISTA, N. 662,
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total45.11 m²
Área privativa45.11 m²
Área terreno500 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444410168654

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 42.882Máximo: R$ 42.88219 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PI.

Ainda não temos corretores parceiros em PI. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →