← Voltar à listagem
-42% de desconto
-42% de descontoApartamento em LUZIANIA/GO
R$ 84.110
Avaliação: R$ 144.000
Informações do imóvel
EstadoGO
CidadeLUZIANIA
BairroJARDIM ZULEIKA
EndereçoRUA LINS, Apto 201, QD 25, LT 19, GARAGEM 201
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total—
Área privativa70.86 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas1
N° do imóvel8444409709485
Evolução do preço
▲ 0.0%Mínimo: R$ 84.110Máximo: R$ 84.1102 registros
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.
Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →