← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em SUMARE/SP

R$ 190.507

Avaliação: R$ 320.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSUMARE
BairroJARDIM DULCE NOVA VE
EndereçoRUA ALCINDO NARDINI, N. 658, LT 03 A QD F
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoSim
Área total62.31 m²
Área privativa62.31 m²
Área terreno125.16 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444409222110

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →