← Voltar à listagem
Casa-60% de desconto

Casa em SAO GONCALO/RJ

R$ 56.865

Avaliação: R$ 142.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroJARDIM INDEPENDENCIA
EndereçoRUA MILITINO DOMINGUES, N. 456, CS 05
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa40.61 m²
Área terreno40.61 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444409129632

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →