← Voltar à listagem
Casa-48% de desconto

Casa em MARANGUAPE/CE

R$ 81.926

Avaliação: R$ 158.000

Informações do imóvel

EstadoCE
CidadeMARANGUAPE
BairroNOVO MARANGUAPE II
EndereçoRUA RAIMUNDO INÁCIO DA SILVA, N. 534-A, LT 26 - QD 178
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total81.89 m²
Área privativa81.89 m²
Área terreno160 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444408533499

Evolução do preço

2.8%
Mínimo: R$ 81.926Máximo: R$ 84.2677 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em CE.

Ainda não temos corretores parceiros em CE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →