← Voltar à listagem
Casa-43% de desconto

Casa em SAO GONCALO DO AMARANTE/RN

R$ 64.571

Avaliação: R$ 113.000

Informações do imóvel

EstadoRN
CidadeSAO GONCALO DO AMARANTE
BairroSANTA TEREZINHA
EndereçoR HELSON BENEVOLO XAVIER, N. S/N, LT 9, QD 1
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total62.31 m²
Área privativa62.31 m²
Área terreno200 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444405581026

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 64.571Máximo: R$ 64.57119 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.

Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →