← Voltar à listagem
-42% de desconto
-42% de descontoCasa em CEARA-MIRIM/RN
R$ 48.796
Avaliação: R$ 84.000
Informações do imóvel
EstadoRN
CidadeCEARA-MIRIM
BairroPLANALTO
EndereçoRUA ENGENHO ALABAMBA, N. 1630, LT 14 Q4-D
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total47.57 m²
Área privativa47.57 m²
Área terreno200 m²
Quartos—
Vagas—
N° do imóvel8444405452900
Evolução do preço
▲ 0.0%Mínimo: R$ 48.796Máximo: R$ 48.79616 registros
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.
Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →