← Voltar à listagem
Casa-41% de desconto

Casa em SERRA TALHADA/PE

R$ 104.436

Avaliação: R$ 176.235

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeSERRA TALHADA
BairroAABB
EndereçoRUA FRANCISCO DE SOUZA MELO, N. 1535,
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total77.74 m²
Área privativa77.74 m²
Área terreno82.16 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444405084529

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 104.436Máximo: R$ 104.43616 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Casa em SERRA TALHADA/PE — R$ 104.436 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa