← Voltar à listagem
Casa-42% de desconto

Casa em CIDADE OCIDENTAL/GO

R$ 46.473

Avaliação: R$ 80.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeCIDADE OCIDENTAL
BairroLOT.CH. SAIA VELHA B
EndereçoCHÁCARA 01, QUADRA 9, N. ., CASA 19, MOD A, CHACARA 01, QD 09
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total117.23 m²
Área privativa55.55 m²
Área terreno100.8 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444404468455

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 46.473Máximo: R$ 46.47316 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →