← Voltar à listagem
Casa-47% de desconto

Casa em CARPINA/PE

R$ 57.701

Avaliação: R$ 108.645

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeCARPINA
BairroCENTRO
EndereçoRUA PROJETADA 03, N. SN, LOTE Nº 08 QUADRA C
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total65.29 m²
Área privativa65.29 m²
Área terreno141.75 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444402574177

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 57.701Máximo: R$ 57.70119 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →