← Voltar à listagem
Casa-63% de desconto

Casa em SALVADOR/BA

R$ 40.735

Avaliação: R$ 110.000

Informações do imóvel

EstadoBA
CidadeSALVADOR
BairroCIDADE NOVA
EndereçoRUA PROFESSOR SA NUNES, N. 10, Apto 001
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa120 m²
Área terreno85.76 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444402373970

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 40.735Máximo: R$ 40.73516 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em BA.

Ainda não temos corretores parceiros em BA. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →