← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em SAO GONCALO/RJ

R$ 77.952

Avaliação: R$ 129.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroCOLUBANDE
EndereçoRUA CAPITAO JUVENAL FIGUEIREDO, N. 1520, Apto 102, BL-C, LT06
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total59.04 m²
Área privativa55.72 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8020970010654

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →