← Voltar à listagem
Apartamento-37% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 147.914

Avaliação: R$ 235.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroVARGEM PEQUENA
EndereçoESTRADA JOSE DUARTE, N. 126, Apto 206, BL 03
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoSim
Área total44 m²
Área privativa44 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1787702371837

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 147.914Máximo: R$ 147.91422 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →