← Voltar à listagem
Apartamento-38% de desconto

Apartamento em UBERABA/MG

R$ 101.905

Avaliação: R$ 165.000

Informações do imóvel

EstadoMG
CidadeUBERABA
BairroRECREIO DOS BANDEIRANTES
EndereçoRUA ALVARO JACINTO DA CRUZ, N. 471, Apto 401, BL 21 VG 337
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total58.19 m²
Área privativa39.3 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1787701397298

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 101.905Máximo: R$ 101.90516 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em MG.

Ainda não temos corretores parceiros em MG. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →