← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em NOVA IGUACU/RJ

R$ 161.241

Avaliação: R$ 253.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeNOVA IGUACU
BairroAERO CLUBE
EndereçoRUA SAVÉRIO JOSE BRUNO, N. 84, Apto 1206, QD07, BL03, NR84
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total73.12 m²
Área privativa73.12 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1787701025226

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →