← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em AMPARO/SP

R$ 180.360

Avaliação: R$ 283.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeAMPARO
BairroJARDIM SAO DIMAS
EndereçoAVENIDA AYRTON SENNA DA SILVA, N. 745, Apto 204, ED FLOR DE LIS - TORRE 06 VG12
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total105.61 m²
Área privativa57.28 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1787700072492

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →