← Voltar à listagem
Casa-54% de desconto

Casa em CAMPO NOVO DO PARECIS/MT

R$ 304.259

Avaliação: R$ 660.000

Informações do imóvel

EstadoMT
CidadeCAMPO NOVO DO PARECIS
BairroJARDIM DAS PALMEIRAS
EndereçoAVENIDA MARANHAO, N. 1308, QD 304, LT 02
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa169.9 m²
Área terreno800 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel17552

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 304.259Máximo: R$ 304.25922 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em MT.

Ainda não temos corretores parceiros em MT. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →