← Voltar à listagem
-37% de desconto
-37% de descontoApartamento em RIO DE JANEIRO/RJ
R$ 125.409
Avaliação: R$ 199.244
Informações do imóvel
EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoESTRADA DO CAMPINHO, N. 885, Apto 301, BL 02
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total44 m²
Área privativa44 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas—
N° do imóvel1555536112228
Compartilhar imóvel
📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.
Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →