← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em GRAVATAI/RS

R$ 350.627

Avaliação: R$ 550.163

Informações do imóvel

EstadoRS
CidadeGRAVATAI
BairroSAO LUIZ
EndereçoRUA SAO LUIZ, N. 121, Apto 802, TORRE 3
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoSim
Área total165.48 m²
Área privativa111.99 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1555533232141

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 350.627Máximo: R$ 350.62716 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RS.

Ainda não temos corretores parceiros em RS. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →