← Voltar à listagem
Apartamento-52% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 163.488

Avaliação: R$ 339.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroJACAREPAGUA
EndereçoAVENIDA SALVADOR ALLENDE, N. 1001, Apto 208, BL 01
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa52 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1555530567347

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →