← Voltar à listagem
Casa-36% de desconto

Casa em PRADOPOLIS/SP

R$ 213.500

Avaliação: R$ 335.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadePRADOPOLIS
BairroJARDIM DAS OLIVEIRAS
EndereçoRUA ARCHIMEDES GARCIA, N. 200, LT 26 QD C
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total89.52 m²
Área privativa89.52 m²
Área terreno251.02 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444419325630

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 213.500Máximo: R$ 213.50016 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →