← Voltar à listagem
Casa-38% de desconto

Casa em CARANDAI/MG

R$ 95.810

Avaliação: R$ 155.132

Informações do imóvel

EstadoMG
CidadeCARANDAI
BairroPONTE CHAVE
EndereçoRUA JOSE DOS SANTOS RODRIGUES, N. SN, LT10
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total76.99 m²
Área privativa76.99 m²
Área terreno360 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444417366038

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em MG.

Ainda não temos corretores parceiros em MG. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →