← Voltar à listagem
Casa-37% de desconto

Casa em LAPAO/BA

R$ 143.509

Avaliação: R$ 228.000

Informações do imóvel

EstadoBA
CidadeLAPAO
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA HERMINIO DA SILVA CARVALHO, N. S/Nº, LT 7, QD 1
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoSim
Área total65 m²
Área privativa49.94 m²
Área terreno155.88 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444417206502

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 143.509Máximo: R$ 143.50919 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em BA.

Ainda não temos corretores parceiros em BA. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →