← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em VALPARAISO DE GOIAS/GO

R$ 80.527

Avaliação: R$ 133.260

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeVALPARAISO DE GOIAS
BairroJARDIM CEU AZUL
EndereçoRUA 31, N. SN, Apto 102, QD50 LT63
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total104.8 m²
Área privativa56.55 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1444414441780

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →