← Voltar à listagem
Terreno-51% de desconto

Terreno em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 123.405

Avaliação: R$ 250.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroINHOAIBA
EndereçoRUA PONTOES, N. S/N, QD 55 LT 14
TipoTerreno
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa
Área terreno637.7 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444408584575

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 123.405Máximo: R$ 123.4054 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →