← Voltar à listagem
Gleba-52% de desconto

Gleba em SALINOPOLIS/PA

R$ 108.139

Avaliação: R$ 225.000

Informações do imóvel

EstadoPA
CidadeSALINOPOLIS
BairroSALINOPOLIS
EndereçoESTRADA DO AEROPORTO, N. S/N, AO LADO DO ALPHA PARK
TipoGleba
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa
Área terreno10137 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444408541094

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 108.139Máximo: R$ 108.13916 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PA.

Ainda não temos corretores parceiros em PA. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →