← Voltar à listagem
Casa-36% de desconto

Casa em RIO DAS OSTRAS/RJ

R$ 202.029

Avaliação: R$ 317.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DAS OSTRAS
BairroLOTEAMENTO EXTENSAO DO SERRAMAR
EndereçoRUA 17, N. 397, CS 2 QD10 LT14
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total95.6 m²
Área privativa95.6 m²
Área terreno392 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1444407749465

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →