← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em GOIANIA/GO

R$ 521.960

Avaliação: R$ 819.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeGOIANIA
BairroSETOR BUENO
EndereçoAVENIDA T-15, N. 15, Apto 101, QD144, LT19
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoSim
Área total
Área privativa210.81 m²
Área terreno
Quartos
Vagas2
N° do imóvel1444406742319

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 521.960Máximo: R$ 521.96016 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →