← Voltar à listagem
Casa-41% de desconto

Casa em SAO PEDRO DA ALDEIA/RJ

R$ 212.226

Avaliação: R$ 360.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO PEDRO DA ALDEIA
BairroBOQUEIRAO
EndereçoRUA AGDA CARDOSO, N. 547, SN, 0921
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoSim
Área total201 m²
Área privativa201 m²
Área terreno373 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444406574335

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 212.226Máximo: R$ 212.22616 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →