← Voltar à listagem
Casa-36% de desconto

Casa em SAO JOSE DO RIO PRETO/SP

R$ 224.335

Avaliação: R$ 352.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO JOSE DO RIO PRETO
BairroPARQUE JURITI
EndereçoR OSWALDIR TARANTO, N. 811, LT 20, QD I
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoSim
Área total87.66 m²
Área privativa87.66 m²
Área terreno200.12 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1444406369391

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 224.335Máximo: R$ 224.33519 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →