← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em JUAZEIRO DO NORTE/CE

R$ 453.768

Avaliação: R$ 712.000

Informações do imóvel

EstadoCE
CidadeJUAZEIRO DO NORTE
BairroLAGOA SECA
EndereçoRUA MARIA DIVA CARVALHO, N. 299, Apto 2301,
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoSim
Área total
Área privativa107.31 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444404007280

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 453.768Máximo: R$ 453.76819 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em CE.

Ainda não temos corretores parceiros em CE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →