← Voltar à listagem
Casa-36% de desconto

Casa em MACAE/RJ

R$ 284.561

Avaliação: R$ 446.500

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeMACAE
BairroNOVO CAVALEIRO
EndereçoRUA DELVAN MARTINS VIANA, N. 1525, LT-01A, QD-S
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoSim
Área total
Área privativa106.4 m²
Área terreno106.4 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel1444403777871

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →