← Voltar à listagem
Apartamento-39% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 312.627

Avaliação: R$ 512.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroTIJUCA
EndereçoRUA SILVA GUIMARAES, N. 26, Apto 201,
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoSim
Área total
Área privativa90 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1444403367940

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →