← Voltar à listagem
Apartamento-36% de desconto

Apartamento em BALNEARIO CAMBORIU/SC

R$ 919.007

Avaliação: R$ 1.442.000

Informações do imóvel

EstadoSC
CidadeBALNEARIO CAMBORIU
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA ATLANTICA, N. 4104, Apto 504,
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total103.53 m²
Área privativa103.53 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel1444400624799

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SC.

Ainda não temos corretores parceiros em SC. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →