← Voltar à listagem
Apartamento-57% de desconto

Apartamento em CURITIBA/PR

R$ 86.027

Avaliação: R$ 200.000

Informações do imóvel

EstadoPR
CidadeCURITIBA
BairroREBOUCAS
EndereçoR CONSELHEIRO LAURINDO, N. 1138, Apto 707, Ala Residencial / LIVE CONCEPT 3
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total46.89 m²
Área privativa30.8 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel1155525600182

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 86.027Máximo: R$ 86.0272 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PR.

Ainda não temos corretores parceiros em PR. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →