← Voltar à listagem
Terreno-39% de desconto

Terreno em CARUARU/PE

R$ 34.840

Avaliação: R$ 57.500

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeCARUARU
BairroAREA RURAL DE CARUARU
EndereçoRUA PROJETADA 13, N. 8, QD B4, LT 08, UND 08
TipoTerreno
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa
Área terreno450 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel10286345

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →