← Voltar à listagem
Casa-38% de desconto

Casa em GRAVATA/PE

R$ 107.463

Avaliação: R$ 174.000

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeGRAVATA
BairroBAIRRO NOVO
EndereçoRUA ALTO DA BOA VISTA, N. 429
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa41 m²
Área terreno296 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel10282354

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 107.463Máximo: R$ 107.46319 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →