← Voltar à listagem
Terreno-40% de desconto

Terreno em SERRA/ES

R$ 52.769

Avaliação: R$ 87.377

Informações do imóvel

EstadoES
CidadeSERRA
BairroBELVEDERE
EndereçoRUA CONCEICAO DO CASTELO, N. S/N, QD 05, LT 13
TipoTerreno
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa
Área terreno300 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel10258733

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 52.769Máximo: R$ 52.76916 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em ES.

Ainda não temos corretores parceiros em ES. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →