← Voltar à listagem
Galpão-44% de desconto

Galpão em SAO JOSE DO RIO PRETO/SP

R$ 6.128.862

Avaliação: R$ 11.000.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO JOSE DO RIO PRETO
BairroVILA TONINHO
EndereçoALFREDO FOLCHINI, QUADRA 10E, GLEBA P/55 UN 01
TipoGalpão
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoSim
Área total
Área privativa2908.31 m²
Área terreno4860 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel10142763

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 6.128.862Máximo: R$ 6.128.8622 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →